Мобилография и конкурсы


Всем привет! С вами Оксана Гурьянова @guryanova_phone в рубрике #мобилосоветы_Гурьянова_мм

Я уже неоднократно упоминала о том, что студенты курса #мобилография_мм знают о фотоконкурсах, где принимаются работы, сделанные на мобильные устройства, равно как и о специализированных конкурсах по мобилографии. И более того, участвуют в них и занимают призовые места!

Они, правда, скромно об этом молчат, но, по-моему, пришла пора эту ситуацию изменить. Я считаю, что наша большая семья, Марусина Мастерская, должна знать своих героев в лицо, я и расскажу о них. Тем более, что сейчас идет прием работ на один из известнейших конкурсов по мобилографии, и что, как не успехи наших студентов могут послужить для вас мощнейшим мотиватором.

Встречайте!

? Анастасия Охотникова @anastasia_okh - победитель Family Russian Photo Award журнала „Российское фото“ в номинации „Детский портрет“, 2020 и выбор жюри международного конкурса IPA (International Photography Awards (IPA)), 2020

? Евгения Цой @tsoy_photo_ - победитель российского конкурса Next Image от Huawei в категории „Лица“ 2020 и шорт-лист конкурса 35awards в категории „Мобильная фотография“

? Ирина Новикова @novirina.i - топ 50 лучших фотографий года конкурса Family Russian Photo Award журнала „Российское фото“, 2020

? Юлия Зорина - @the_sun.rise_again

- выбор жюри в конкурсе мобильной фотографии IPPAWARDS в категории „Дети“, 2020

- выбор жюри конкурса мобильной фотографии IPPAWARDS в категории „Абстракция“, 2018

? Галина Бассани @galia_bassani - выбор редакции Lensculture в конкурсе Critics choise, 2020

? Елизавета Лутцева @lisa_luttseva - ТОП 3% конкурса 35awards в категории „Натюрморт с цветами“, 2020

? Екатерина Шувалова @shuvalova_ph- 1 место в номинации „Истории“ конкурса „Ноктюрн“, 2020, Эстония

? Нурият Аллаярова @allayarova- ТОП - 100 конкурса 35Аwards в номинации „Абстракция“, 2018

Мои самые искренние поздравления студентам! И что-то мне подсказывает, что этот список неполный)

Так давайте пополним ряды победителей! И вместе будем радоваться и гордиться вашими успехами. Дедлайн в @mobilephotoawards - 14.12.20! Я в вас верю!