Моя история в мастерской

Я придумала одну штуку вчера и решила не откладывать в долгий ящик - #моя_история_мм 
Вы можете присоединиться и писать нашу совместную историю ) 
Начнём с Татьяны Бутовой @tatianabutova_photo и нашей большой совместной работы - передаю ей слово: 
«В Мастерскую я пришла, увидев в Инстаграм дипломную работу Анны Даниловой, когда она училась в мм летом 2015 г. Её фотографии сразу зацепили меня, тк отличались от работ, которые в то время заполонили просторы интернета. 
И когда летом 2017 года меня озарила мысль, что я хочу научиться разговаривать через фотографию, не раздумывая написала Марусе и осенью уже училась на курсе «С нуля». 
Самое важное в Мастерской для меня это формат обучения, где тебя мягко направляют, куда двигаться, на что обратить внимание, но самое главное ты ищешь себя сам, путем познания своего я, кто ты есть, о чем ты хочешь сказать этому миру через свою фотографию. Затем были старт, композиция и творческая. 
Учёба в Мастерской действительно вызывает привыкание, здесь та атмосфера, в которой очень приятно учиться и расти, как фотографу и человеку. Мастерская и сама растёт, преображается, здесь жизнь бурлит, рождаются новые проекты, ломаются стереотипы и шаблоны, и все это благодаря Марусе, создательнице этой школы. Все преподаватели верят в успех каждого ученика, дают проявить себя и всегда поддержат, а это многого стоит. 
Фотография поделила мою жизнь на «до» и «после», это то, без чего я уже себя не представляю. 
И я понимаю, что это только начало бесконечного пути поиска и счастья! 
Благодаря Мастерской я стала тоньше чувствовать этот мир, видеть, то что раньше не видела, быть смелой и воплощать свои мечты. Здесь я нашла друзей-единомышленников, с которыми мы общаемся, дружим и вместе креативим. 
Мастерская дала мне крылья, которые только растут с годами, а в галерее - мои фотографии после каждого курса» 
Как вам такой формат кейсов студентов мастерской? Хотите поделиться своей историей? Пишите, обсудим ))