Открыт приём на курс Вёрстка фотокниг

Разрываем шаблоны!

 

Сегодня с вами @irinasirotova с важной информацией.

 

Принято считать, что вот такие посты, без классной фотографии, информационные или рекламные, набирают меньше всего лайков.

 

Давайте порвем шаблоны и докажем, что у нас все иначе?

 

Тем более, информация-то действительно важная. Может сделаем так, чтобы этот пост увидели те, кому эта информация пригодится и может помочь?

 

Итак, с 05 октября в Мастерской стартует авторский курс Верстка фотокниг с Натальей Казначеевой @mausitta

 

Курс действительно уникальный, очень полезный, но проходит не так часто, как хотелось бы. А тут как раз 1 сентября было и фотографии наших любимых школьников и дошколят просто просятся, чтобы их напечатали в фотокниге! Хотя почему только 1 сентября, думаю, любые фотографии хотят быть напечатанными. Это ведь совершенно другие чувства и эмоции, когда смотришь не на экран, а на напечатанное фото, а уж если они оформлены в книгу - тут просто наступает, не побоюсь этого выражения, эстетический экстаз. Я про себя, конечно, но, думаю, у многих мысли созвучны моим.

 

Курс будет полезен и тем кто не знаком с фотокнигами, и тем, кто знаком.

 

На курсе разбираются все технические и конструктивные составляющие, подробно прорабатывается вопрос правильной передачи цветов при печати, создается макет книги.

 

Каждый день полезная и необходимая информация, вдохновляющие материалы, шаблоны, шрифты, фоны и другие графические объекты, которые вы сможете использовать в работе.

Доступ в закрытую группу бессрочный.

 

Для поступления на курс Вам понадобятся:

Photoshop, Lightroom, InDesign (желательно английские версии). Последний можно попробовать в триале, и понять подходит вам или нет.

Напишите директору Мастерской вКонтакте в личную почту (активная ссылка в шапке профиля).

 

Приоритет при поступлении - прошедшим основные съёмочные курсы Мастерской.

Стоимость - 8000 рублей за курс.

Для участников проекта 365 стоимость - 6000 рублей за курс.

Оплата после прохождения собеседования.

 

Ну и, чтобы было о чем поговорить - как думаете - зачем нужны фотокниги?